Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости

Новости
Затишний конференц-зал і готель у Львові
Туристические маршруты - Новости
16.04.2018 16:40

готель львівУкраїна - це велика земля в якій безліч захоплюючих місць і міст для туристів. В нашій державі істотне зацікавленість людей інтригує - місто Львів.

 
Кукольные спектакли для детей в ресторане “Пастернак”
Туристические маршруты - Новости
23.08.2017 13:27

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

Если вы думаете, что театр уже давно не является увлекательным времяпровождением - вы сильно ошибаетесь. Несмотря на появление кинематографа, интернета и компьютерных игр, театр имеет свою изюминку - живое зрелище, что привлекает внимание многих посетителей.

 
Перечень недорогих отелей во Львове возле центра
Туристические маршруты - Новости
02.04.2017 12:16

Более 700 лет назад, возвращаясь с похода, князь Даниил Галицкий увидел на пути удивительную местность, где стояло несколько красивых холмов. Именно на этих холмах он решил заложить новый город. В определении названия города было решено посвятить его сыну Льву, который отличился храбростью в походах и заслуживал на такую честь. Поражающий город Львов постепенно зажил славы чрезвычайно красивого и культурного центра.

 
Центральные улицы, набережную и парки Алушты будет убирать пылесосы
Туристические маршруты - Новости
19.02.2017 00:00

Руководство города Алушты продолжает заниматься благоустройством города в ожидании курортного сезона 2017. С этого года убирать центральные улицы города – будет огромный пылесос, а машины меньшего размера будут заниматься уборкой других территорий города, в том числе Набережной и парков.

 
Выращивание комнатных растений
Туристические маршруты - Новости
15.02.2017 11:25

Всему свое время

Любые процессы, связанные с уходом за любыми комнатными растениями, нужно выполнять вовремя, использовать определенный способ и с разной периодичностью, все зависит от времени года.

 
Отдых в Ялте летом
Туристические маршруты - Новости
03.02.2017 00:00

Нет на земле лучшего места для отдыха, чем Ялта. Она знаменита во всем мире своими живописными зелеными долинами, защищенная горами от холодных северных ветров и омываемая теплым морем с юга, а также чудесным климатом. Отдыхать в Ялту приезжали и приезжают люди со всего мира, здесь отдыхали многие знаменитые люди, которые прославили этот край в своих произведениях.

 


Страница 6 из 57

Авторизация



Маршруты:

News image

ПУТЕШЕСТВИЕ В КАНЬОН АГАВА

Продолжается туристический сезон, и многие наши соотечественники путешествуют по Онтарио, одной из крупнейших провинций Канады с...

News image

Еще не поздно встать на лыжи!

По предсказанию сурка зима закончится еще не скоро. Но холодных дней уже становится меньше. Многие из нас подумывают, куда бы от...