Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Достопримечательности, которые есть в Канаде

Достопримечательности, которые есть в Канаде
Туристические маршруты - Новости
05.01.2014 14:27

Канадские Скалистые горы

Говоря о канадских Скалистых горах, то это канадский участок, который протягивается среди Североамериканских Скалистых гор. У данного места его естественную красоту помогают сохранять 5 национальных парков, и 4 из них уже были внесены в парки всемирного наследия. Туристы непременно будут очарованы невероятным выбором удивительных пейзажей, где находятся ледники, вершины, каньоны, водопады и разного рода пещеры.

Хотя медицина Канады достаточно развита, все же туризм с целью лечения не слишком популярен в эту страну. А вот онкологические клиники израиля интересуют многих жителей нашей страны, поскольку именно там они получают надежду на успешное лечение, профилактику, проходят качественную диагностику и консультирование.

Ниагарский водопад

Как известно, то Ниагарский водопад находится прямо на границе между североамериканским штатом как Нью-Йорк и канадской провинцией под названием Онтарио. Если говорить о канадской стороне, то там протягивается Парк Королевы Виктории, где находятся площадки с удивительным видом на красивый водопад, также подземные переходы, которые ведут туристов прямо в специально выстроенные комнаты наблюдений, и они предоставляют иллюзию того, что вас окружают падающие потоки воды. Эта смотровая площадка находится недалеко от Skylon Tower и предлагает всем посетителям отличный вид на водопад с невероятной высоты.

Национальный парк Тихоокеанского региона

Национальный парк, который находится в Тихоокеанском регионе в провинции Британская Колумбия, имеет три отдельные части, которые называются: West Coast Trail, Long Beach также Broken Group Islands. Он открывается с середины марта месяца и закрывается примерно в середине октября месяца. Данный парк представляет настоящий рай для туристов, поскольку тут представлен разный рельеф, который изрезан береговой линией также и труднопроходимые леса.  Кроме этого там можно будет увидеть тюленей, китов, морских львов и невероятное количество самых разных птиц.

Дорога Cabot Trail в Новой Шотландии

Дорога под названием Cabot Trail полностью огибает петлями северную оконечность Кейп-Бретона, который находится в Новой Шотландии, и, в общем, имеет 185 километров. Эта дорога протягивается через большое количество общин и каждая из них находится среди удивительных пейзажей и одаривает все потрясающим гостеприимством. Если пешком прогуливаться по Кейп-Бретонскому национальному парку, то есть отличная возможность посмотреть на китов, посетить галереи и музеи, где находятся потрясающие образцы даров моря.

05/01/2014

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Путешествие в Шарлевуа

Перед тем как спуститься с крутого холма в деревню художников, советуем остановиться в новом Центре естественной ис-юрии Шарлеву...

News image

От Галифакса до Баррингтона

Во время этой поездки на 402 километра юго-западнее Галифакса вы сможете насладиться самыми прекрасными морскими пейзажами атлан...