Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Новое о банках России

Новое о банках России
Туристические маршруты - Новости
26.04.2014 14:10

 

12 апреля 1991 года создано акционерное общество Банк «Возрождение», а 24 марта 2003 года выдана Генеральная лицензия на осуществление банковских операций. Он сумел получить в 1988 году кредиты Центрального Банка для стабилизации деятельности в кризисный период.

Основным крупным акционером банка является председатель Правления Дмитрий Орлов, ему принадлежат 30% акций, около двадцати процентов у Отара Маргания, бывшего вице-президента ВТБ. Банк насчитывает более семи тысяч акционеров. Около 10% акций у американского банка J P Morgan & Co. Еще четырнадцать процентов у других нерезидентов. Банк обслуживает не только российских, но и зарубежных клиентов.

Филиалы банка располагаются в двадцати регионах России, где работает более пяти тысяч человек, функционирует около семисот банкоматов. Больше информации можно узнать на сайте www.vbank.ru. Только корпоративных клиентов более пятидесяти тысяч, а частных – полтора миллиона.

Банк Возрождение принял на обслуживание более миллиона пластиковых карт VISA International, около восьми проектов по выплате заработной платы. Ему присвоен рейтинг «АА-« с прогнозом «стабильный», а также двадцать третья позицию в Московской области и двадцать девятая по России.

Только в Подмосковном регионе у банка около ста офисов, его деятельность можно назвать универсальной. Немалая доля в работе, около 60%, принадлежит ипотечным кредитам, а также надо учесть предоставление валютных операций, расчетно-кассовое, депозитное обслуживание, поддержка малого и среднего бизнеса. Кроме того, к услугам частных клиентов потребительские и автокредиты, аренда банковских ячеек, платежи и переводы.

Необходимые сведения о банковской деятельности можно найти на официальном сайте. Интернет-банк осуществляет отдаленное обслуживание всех современных сервисов. На сайте можно оформить любой кредит. Имеется услуга для мобильных телефонов, когда при помощи SMS клиент получает информацию о всех проводимых операциях, которые представляются в виде выписки со счета. Российским клиентам можно позвонить по телефону, который работает круглосуточно, а также в службу клиентской поддержки. Сайт банка http://www.vbank.ru/

Банк «Возрождение»

Адрес: Российская Федерация, индекс 101000, город Москва, Лучников переулок, дом 7/4, строение 1.

Телефоны для справок: (495) 777-0-888, 8-800-777-0-888

Факс: (495) 620-19-99

Телекс: 414680 VBNK RU

Е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

26/04/2014

 

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Поездка по долине реки Сент-Джон

По течению реки Сент-Джон проходит граница между США и Канадой. Рекомендуем совершить поездку из Эд-мендстона (города с французс...

News image

Из грязи в князи: Виндзор

В последние несколько десятилетий Виндзор привел себя в порядок. Те, кто давненько не был в городе, помнят его закопченным грязн...