Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Детские сады в Канаде

Детские сады в Канаде
Туристические маршруты - Новости
07.10.2014 17:51

В Канаде отсутствуют детские сады. Обычно если с ребенком некому сидеть, тогда устроить его в детский сад будет стоить дорого. Обычно государственные детские садики обходятся до 900 долларов в месяц. Там малыша будут кормить, положат спать, и будут следить за ним во время игры. Подобный детский сад совершенно ничем не отличается от простого среднестатистического детского сада в России.

Канада является страной иммигрантов, и по этой причине в государственном саду есть возможность повстречать детей совершенно со всех концов света. Обычно персонал в подобных учреждениях не имеет специальной квалификации и обычно он состоит из иммигрантов. Собираясь в Канаду на ПМЖ, имеет смысл для начала поехать в тур, узнать больше о климате и инфраструктуре городов. Первоначально готовят документы, обращаясь в нужное консульство, визовый центр. Отправляющимся в Италию предстоит посетить italy visa centre, тем, кто летит в Канаду – соответственно, в организацию, где занимаются оформление виз в страну, где варят кленовый сироп.

По поводу отношений к детям, то ничего специфического тут не будет, все совершенно одинаково, только можно будет сказать одно, что на детей не станут кричать, и не будут бить их, независимо, что дети будут делать. Согласно канадским представлениям, то детей вовсе не следует трогать, даже в школе детям ежедневно говорят, если их родители ударили, то сразу же следует звонить в 911 и попросить помощи. Порой правительство выделяет некоторые субсидии на детские сады, но такие деньги приходиться ожидать длительное время, и соответственно очереди на детские сады достаточно большие. Как в шутку говорят канадцы, то детей следует записывать в детский сад еще до момента рождения, и порой даже до зачатья. В среднем детей принимают, начиная с 8 месяцев и до 6 лет. Вот частный детский сад есть возможность ходить ежедневно, также и выборочно все по вашему желанию.

Средняя цена за день в детском саду примерно 30 долларов. Чтобы устроить малыша в детский сад, не следует делать справки либо документы. Вам потребуется принести малыша, иметь шапочку, тапочки, пижаму и полотенце. Примерное расписание дня в детском садике:

День начинается в 9 часов утра. Завтрак в 9:15. В 12:00 будет обед, затем с 12:45 до 15:00 будет сон. В 17:30 ужин и в 18:00 ребенка необходимо забрать домой.

На протяжении дня с малышом будут играть и заниматься музыкой. В среднем в группе присутствует до семи человек, и обычно с детьми будут заниматься люди, которые любят свое дело и относятся достаточно трепетно к детям.

07/10/2014

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

AWENDA PARK

Какое счастье, Господа, не заниматься делом! А взять в середине или в конце августа несколько дней отпуска. Сесть в автомобил...

News image

Путешествие в Грецию

Мне приходилось бывать во многих странах Европы: Италия, Франция, Голландия, Германия, Австрия, Португалия, Швеция, Швейцария, Исп...

Designed by JoomVision.