Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Стальные нервы для висячего моста

Стальные нервы для висячего моста
Туристические маршруты - Новости
20.10.2014 05:52

Пройтись по висячему мосту Капилано  - довольно экстремальное удовольствие. Стоит сделать первый шаг, и вы сразу же почувствуете прилив адреналина. Но скоро это ощущение сменится невероятным восторгом. Так как такой красоты вы не сможете увидеть в любом другом месте.

Этот чрезвычайно длинный висячий мост находится в одном из округов северного Ванкувера, что в Британской Колумбии Канады. Если вы хотите добраться до тех мест на автомобиле, то арендовать его можно здесь http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/canada.

Длина моста составляет 136 метров, а его высота равняется 70 метрам. Пройтись по этому мосту можно не только летом, но и зимой. Особое ощущение встретить на нем Рождество или Новый год. Яркая иллюминация моста подчеркнет праздничное событие.

Кстати, ученые установили, что пребывание на мосту увеличивает шансы влюбиться. Так что дерзайте, но не теряйте голову. Мост имеет и печальную статистику. Некоторые посетители не удержались на высоте и упали. Правда, часть из них была в состоянии наркотического опьянения.

Чтобы попасть в парк, в котором расположен этот мост, придется заплатить около 28 $,  а детей до 6 лет можно провести бесплатно. Льготы распространяются на детей с 6 до 9 лет. Для них билет стоит 9$. Подростки могут пройти в парк по цене 17$, студенты с удостоверениями - 22$, а люди после 65 лет заплатят  26$.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Полуостров Гаспе

Гаспе представляет собой горный хребет, покрытый лесом. Он переходит в изрезанный малонаселенный берег. На полуострове встречают...

News image

От Галифакса до Баррингтона

Во время этой поездки на 402 километра юго-западнее Галифакса вы сможете насладиться самыми прекрасными морскими пейзажами атлан...