Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Путешествие с компасом и гороскопом

Путешествие с компасом и гороскопом
Туристические маршруты - Новости
21.02.2016 13:43

На земле существуют благоприятные и неблагоприятные места для человека. Астрологи особое значение придают анализу соответствия знака и местности или страны.

В 20 веке данные исследования стали очень популярные, в результате чего в астрологии стали применять геодетический, астрокартографию (АКГ) и локальный методы определения благоприятного пространства.

Геодетический метод является новым в 20-м веке, а астрокартографию - это результат логического развития традиционных утверждений. Среди главных утверждений такие: планета сильнее всего на вершине или восходе гороскопа, а современная компьютерная техника только упростила старые аксиомы, создав удобные графические формы. Относительно метода локального пространства, астрологическая программа отображает на карте поверхности Земли линии нахождения определенной планеты, которые находятся в значимых точках гороскопа или же на значимом направлении. По значению планеты в индивидуальном гороскопе можно определить благоприятные или неблагоприятные места на земле для человека. Обычно ищутся места благоприятные для проживания, отдыха, работы или личной жизни. Но это не предел учитываются и пожелания любителей экстремального жизненного опыта.

Следует отметить, что сетку линий планет можно создать на весь материк, на страну, город или квартиру. Получить онлайн консультацию астролога можно на сайте https://astro.club/.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

TOBERMORY – МЕСТО УНИКАЛЬНОЕ

Скоро лето и все его дары - ласковое солнце, зелень, прогулки по горам и лесам, купания, экскурсии, путешествия со знакомством и...

News image

AWENDA PARK

Какое счастье, Господа, не заниматься делом! А взять в середине или в конце августа несколько дней отпуска. Сесть в автомобил...