Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Обязательная установка Глонасс на сайте translogicgroup.ru

Обязательная установка Глонасс на сайте translogicgroup.ru
Туристические маршруты - Новости
09.04.2016 16:59

Образцом комфортабельности и высоким уровнем грузоподъемности является КамАЗ – 5490, предназначенный для магистральных перевозок. Оснащён модернизированным немецким двигателем, цельнометаллической кабиной, с приятным внешним видом, а также некоторыми доработками внутри машины. В салоне имеется два спальных места, качественно переработан интерьер и увеличена высота крыши.

Можно смело утверждать, что данный тягач займёт лидирующие позиции в ближайшем будущем, среди ближних и дальних грузовых перевозок. Этому уже есть явные свидетельства. В 2014 году он был признан лучшим коммерческим автомобилем и отлично себя зарекомендовал среди специализированных и обычных водителей. Словосочетание «куплю тягач» в умах перевозчиков ассоциируется в первую очередь с желанием приобрести именно эту модель. Компания Translogicgroup (http://translogicgroup.ru) предоставляет такую возможность. Детали – по тел. +7 (916) 357-60-14.

Над этой машиной трудились лучшие специалисты из разных зарубежных компаний. На сегодняшний день, КамАЗ 5490 является самым крупномасштабным и перспективным автомобильным проектом в России. Проект международного уровня. Так, например, для проектирования кабины был проведён конкурс, победу в котором получило южнокорейское объединение DMEC. В их задачу входит создание кабины нового типа. Не отставая от всех современных внедрений, также существует обязательная установка глонасс.

В сегодняшнее время обязательная установка Глонасс обусловлена рядом преимуществ, которые она предоставляет. Это возможность непрерывного отслеживания местонахождения транспорта через спутниковую навигацию. Полностью исключает возможность использования автомобиля не по назначению. Нет зависимости от GPRS. При его отсутствии информация все ровно сохраняется в базе данных. Данная система помогает правильно расходовать топливо, что экономит бюджет фирмы.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Родина первого телефона и Грецки - Brantford

Брентфорд в свое время пережил множество индустриальных конфликтов, закрытий и массовых увольнений, и, возможно, именно эта неоп...

News image

Идилли Великого духа: Manitoulin Island

Имеющий площадь примерно в 2766 квадратных километров, остров Manitoulin - самый крупный остров в водоеме с пресной водой в мире...