Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Пленка автомобильная

Пленка автомобильная
Туристические маршруты - Новости
15.04.2016 18:42

Что может быть привлекательнее, чем новая, свежая машина только что приехавшая из салона? Но и для сохранения такой красоты необходим должный уход. Своевременная чистка, прохождение технического осмотра и замена деталей – все эти моменты значительно улучшат внешний вид, производительность и продлят жизнедеятельность дорогой красавицы.

Одним из предметов, которые позволят сохранить красоту машины от царапин и прочих дефектов, стала пленка. Также защищая салон от перегрева и выгорания, пленка автомобильная позволяет добиться эффекта, как у стекол ведущих производителей. На этом преимущества пленки не заканчивается, она расширяет зону комфорта, позволяя защищать чистоту воздуха. Это реальная возможность экономии на вентиляции и кондиционеров. Благодаря пленке температура в неработающем автомобиле достигает 10-15 градусов.

Стайлинг автомобилей уже невозможно представить без услуг оклейки виниловыми пленками. Этот материал достаточно красив, практичен и современен. Помимо этих достоинств можно отметить хорошую защиту кузова от внешних воздействий. Материал отлично зарекомендовал себя на рынке и тем самым хорошо укрепился среди средств тюнинга. Преобразование такого типа внешний облик автомобиля можно изменить до неузнаваемости, при этом неважна сложность формы кузова.

Разные варианты пленок для оклейки авто существуют: матовые, прозрачные, глянцевые и т.д. Выбирать стоит, отталкиваясь только от своих личных желаний и потребностей. Разные цвета и оттенки позволяют изощриться так, как этого захочет клиент. Виниловые пленки легко демонтируются и позволяют добиться эффекта новизны.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

СЕРДЦЕ СТРАНЫ МЕНОНИТОВ: Guelph, Kitchener, Waterl

В Гельфе, когда вы оказываетесь на одном и том же месте в третий или четвертый раз, невольно недобрым словом вспоминается его ос...

News image

ГОРОД В ЗАЛИВЕ ГРОМА

Если вы еще не успели совершить свое главное летнее путешествие по Онтарио, отправляйтесь в одно из интереснейших мест провинции...