Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Роторный компрессор

Роторный компрессор
Туристические маршруты - Новости
15.04.2016 18:54

Использование винтовых компрессоров целесообразно по многим соображениям. Они надежны, легко устанавливаются и быстро демонстрируют высокие показатели надежности. Также данный вид оборудования выгодно отличается долговечностью, хорошими техническими характеристиками, а главное - приемлемыми для различных областей использования.

История

Чаще всего используют именно роторный компрессор, конструкция которого была разработана еще сто лет назад. Именно разработка такого компрессора многими считается одним из самых весомых и серьёзных достижений в современной науке и технике всего 20 века. Основная особенность устройства заключается в техническом устройстве механизма, а именно в наличии винтового блока. Срок работы самого блока составляет в среднем до 20 лет, но может быть и больше, это напрямую зависит от условий и особенностей эксплуатации Это делает роторные компрессоры очень надежными и уникальными в плане практического применения.

Преимущества применения

Проблема таких компрессоров долго заключалась в их дороговизне, вот в результате чего они не смогли получить серьезного распространения, активного использования. Сегодня их стоимость сейчас находится на доступном клиенту уровне, это позволяет применять их на производстве, и в других целях. Именно винтовые или роторные компрессоры позволяют обеспечить предприятие или любое производство доступом к большому количеству воздуха. Это крайне востребовано при производстве.

К основным преимуществам и особенностям данного типа оборудования можно отнести его низкие показатели шума, вибрации. Они очень просты в обслуживании, качественно обладают высокой надежностью, хорошей эффективностью и долговечностью.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

СЕРДЦЕ СТРАНЫ МЕНОНИТОВ: Guelph, Kitchener, Waterl

В Гельфе, когда вы оказываетесь на одном и том же месте в третий или четвертый раз, невольно недобрым словом вспоминается его ос...

News image

Гамильтон – город садов и африканского сафари

Первое впечатление часто бывает обманчивым, и этот индустриальный город с населением почти полмиллиона – классический случай неп...