Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Видеорегистраторы нового поколения

Видеорегистраторы нового поколения
Туристические маршруты - Новости
30.04.2016 10:36

Каждый обладатель нового видеорегистратора RVi-R04LA-C получает возможность осуществлять видеослежку одновременно с разнообразных аналоговых камер. Такая возможность появилась у оборудования благодаря четырехканальному мультигибридному строению. Также стоит отметить, что у видеорегистратора теперь появилась возможность осуществлять наблюдение и через сетевые камеры, размером до 1920 на 1080. При необходимости подключение сетевых камер происходит благодаря замещению уже подключенных аналоговых камер.

Все данные, что сохраняются в устройстве, переходят на жесткий диск объемом до 4 ТБ. Такая возможность предоставляет сохранность записей в устройстве без их редактирования сроком на 1 месяц. Современный  rvi-r04la-c был оснащен цифровым видеовыходом HDIM, который позволяет передавать изображение на высоком уровне четкости. Также приятным сюрпризом станет наличие VGA выхода.

Особое внимание стоит уделить возможности новинки работать по сети. Ведь наличие такого условия для работы стало обязательно для всех цифровых видеорегистраторов. К возможностям данной модели можно отнести трансляцию видеопотоков в сети через разнообразные протоколы, проведение администрирования по сети, просмотр всех камер при помощи сетевого клиента или браузера, а также доступ к видеорегистратору через разнообразные мобильные устройства, такие как Android, iOS, Windows Phone.

Помимо таких возможностей каждый владелец видеорегистратора будет приятно удивлен и другими, не менее необходимыми функциями. В комплекте с устройством также идет ПО «Оператор» RVi, это поможет осуществить интеграцию с оборудованием и предоставит владельцу возможность, удаленно подключится к регистратору и управлять им.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

TOBERMORY – МЕСТО УНИКАЛЬНОЕ

Скоро лето и все его дары - ласковое солнце, зелень, прогулки по горам и лесам, купания, экскурсии, путешествия со знакомством и...

News image

СЕРДЦЕ СТРАНЫ МЕНОНИТОВ

В Гельфе, когда вы оказываетесь на одном и том же месте в третий или четвертый раз, невольно недобрым словом вспоминается его ос...