Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Аренда помещения для магазина

Аренда помещения для магазина
Туристические маршруты - Новости
22.06.2016 10:36

В крупных городах с каждым годом увеличивается количество крупных торговых центров. Также существует большая конкуренция на аренду магазина в торговом центре. Однако аренда магазина в бизнес-центре пользуется популярность и в небольших городах.

Стоит отметить, что у предпринимателей с каждым годом расширяется выбор недвижимости для аренды. Кроме того, нужно заметить, что аренда квадратного метра площади, которая находится в фасадном помещении жилого дома, стоит значительно дешевле, чем аренда площади такого же размера в торговом центре. Причина в том, что гарантированного потока покупателей там нет, а затраты на эксплуатацию помещения на 20-25% выше.

Эксперты отмечают, что самыми востребованными является фасадные помещения площадью около 150 кв.м., но их количество ограничено. Поэтому даже крупные магазины премиум класса выбирают для аренды вместо отдельно стоящих зданий площадь в торговом центре. Коммерческая аренда в торговом центре будет стоить дешевле, да и поток покупателей здесь гораздо больше.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Путешествие в Шарлевуа

Перед тем как спуститься с крутого холма в деревню художников, советуем остановиться в новом Центре естественной ис-юрии Шарлеву...

News image

Идилли Великого духа: Manitoulin Island

Имеющий площадь примерно в 2766 квадратных километров, остров Manitoulin - самый крупный остров в водоеме с пресной водой в мире...