Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Красивые фотообои

Красивые фотообои
Туристические маршруты - Новости
05.08.2016 14:34

?Жилище человека, с незапамятных времен атропоморфных обезьян и саблезубых свиней было украшено художествами. Позже появились ремесла, краска, дизайнеры. Художники профессионалы, бумага и фотопечать. Благодаря их совместной работе и объединению составных частей в единую материю, получился уникальный продукт, фотообои 3д для стен каталог фото цена способный уникализировать жилье, создать свой собственный и неповторимый уголок. Индивидуальный мир, где можно чувствовать себя комфортно, как в собственной голове. 

Предтечи фотообоев, созданы в далеком феодальном Китае. Стены домов богатых и уважаемых граждан украшались полосами бамбуковой бумаги с небогатой ритуальной росписью. Технологии совершенствовались. Несколько позже, известная нам бумага, сменил бамбуковый полуфабрикат. Улучшилась техника письма. 

Позднее, при дворе одного из последних Людовиков, королей французских, знаменитый парижский декоратор и художник Жан Бурдишон украсил изображениями ангелочков, полсотни рулонов бумаги, предназначенной для стен королевских покоев. Знать и аристократия того времени, сразу подцепила тренд и по примеру короля, рулоны стали известны и популярны в лучших домах столицы. 

С наступлением промышленной революции, обои стали доступны большинству. Основная масса таковых, была типична, с соответствующими эпохе, простыми геометрическими рисунками. И здесь появился печатник из Америки, Флисон Планкетт, соорудивший деревянные формы отпечатков. Следы которых, по высыханию раскрашивались. Новшество не обрело много поклонников и кануло в лету по причине раннего появления. В ходу также были изразцы, цветная штукатурка и роспись по стенам. Но это уже совсем другая история. 

Фотобои в современном виде, шагнули в дома обывателей, с появленим доступных фотоаппаратов и качественной печати. Каждому захотелось созданный собственноручно шедевр, поместить в своем доме, да на центральную стену, чтобы удивлять гостей и радовать свой глаз. 

По-настоящему фотообои на стену купить, достаточно дороги, хотя и доступны для большинства. Особенно популярны, для детских и игровых комнат. Ведь для полноценного развития маленького человека и его потенциала, нет ничего важнее разнообразного окружения. Сегодня обои распространены не просто печатные, с лучшим ракурсом и вашим собственным, неповторимым и ни на что не похожим дизайном. Сейчас легко подстроить полотно с изображением в самую нестандартную обстановку, под любую квадратуру и интерьер. Есть материалы для обоев на выбор. Существуют сотни способов декорировать стены вашего помещения, так чтобы они были индивидуальны, подобно отпечаткам пальцев, такие же уникальные, неповторимые и запоминающиеся. И такие же комфортные, родные и близкие. 

Обращайтесь за фотообоями к профессионалам.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Поездка по долине реки Сент-Джон

По течению реки Сент-Джон проходит граница между США и Канадой. Рекомендуем совершить поездку из Эд-мендстона (города с французс...

News image

AWENDA PARK

Какое счастье, Господа, не заниматься делом! А взять в середине или в конце августа несколько дней отпуска. Сесть в автомобил...