Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Блаженство золотых пляжей Болгарии

Блаженство золотых пляжей Болгарии
Туристические маршруты - Новости
12.01.2017 05:25

Практически все Черноморское побережье Черного моря Болгарии укрыто песчаными пляжами, поэтому море здесь мелкое, а берега пологие. Данные условия отлично подходят для комфортного семейного отдыха. Дети с удовольствием будут веселиться в теплом мелком море и смогут заходить в море даже при волнах.

Нужно отметить, что самым популярным является отдых в Болгарии в июне здесь fortour.ru, вы сможете забронировать апартаменты для летнего отдыха. Именно в июне море в Болгарии самое теплое.

На солнечных пляжах для защиты нежной кожи от пекущего солнца стоят огромные цветные зонтики, которыми отдыхающие могут воспользоваться за небольшую плату. Также вы сможете прийти на пляж со своим зонтиком. Кроме того, на пляжах есть огромное количество морских развлечениях для детей и взрослых. Здесь есть много интересного - водные велосипеды, катера, яхты, бананы, полеты над морем на параплане и т. д. Для детей на берегу есть батуты и различные аттракционы.

Вечера на курортах Болгарии также не пройдут в скуке. Здесь работает большое количество ресторанов с различной кухней, а также много вечерних аттракционов и сувенирных лавок, где интересные сувениры.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Карибу

Добраться в эти места можно по дороге Карибу. Ее проектировали и частично строили королевские инженеры. К 1863 году она простира...

News image

AWENDA PARK

Какое счастье, Господа, не заниматься делом! А взять в середине или в конце августа несколько дней отпуска. Сесть в автомобил...