Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Изучайте языки дистанционно с Multiglot

Изучайте языки дистанционно с Multiglot
Туристические маршруты - Новости
01.04.2019 10:07

Вы давно хотите найти работу получше? Много путешествовать? Поступить учиться за границу? Без знания языков это довольно сложно. Поэтому, для достижения желаемого, нужно подтянуть английский, например, или немецкий как минимум до разговорного уровня. Многих останавливают следующие факторы:

  • Высокая цена за курсы с репетитором;
  • Невозможность ездить на занятия;
  • Мало свободного времени.

Для таких людей существует способ альтернативного обучения. Это изучение иностранного языка в онлайн-режиме. Процесс происходит посредством Skype, благодаря чему заниматься можно где угодно. Как правило, уроки по Скайпу дешевле, чем занятия в группе или индивидуально в школе.

Если вы заинтересованы в том, чтобы учить иностранные языки, мы рекомендуем обратиться в школу Multiglot, специализирующейся на удаленном обучении. Это современная школа с современным подходом – вы можете учиться, когда вам удобно, в любое время. Так, школа работает 24 часа в сутки, а это значит, что уроки проводятся даже в ночное время. Все по индивидуальной договоренности. Больше информации о школе вы можете узнать на сайте https://repetitoronline.com/.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Путешествие в Шарлевуа

Перед тем как спуститься с крутого холма в деревню художников, советуем остановиться в новом Центре естественной ис-юрии Шарлеву...

News image

Еще не поздно встать на лыжи!

По предсказанию сурка зима закончится еще не скоро. Но холодных дней уже становится меньше. Многие из нас подумывают, куда бы от...