Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Страховка туриста на год: рекомендации экспертов компании ЕКТА

Страховка туриста на год: рекомендации экспертов компании ЕКТА
Туристические маршруты - Новости
06.03.2021 20:24
Страховка туриста на годЧтобы долгожданный отпуск не был разбавлен неприятными моментами, к нему следует тщательно приготовиться. Более того, об этом нужно думать заранее. Знакомая многим страховка выступает неотъемлемой частью практически каждой заграничной поездки. Для любого отдыхающего страховка является тем самым аргументом спокойствия и минимальных гарантий во время путешествия. Это может быть покупка страховки от невылетов или туристическая страховка в Турцию. Как показывает практика, немногие знают, что в страховых полисах предусмотрено достаточно большое число различных тонкостей. Собственно, сами полисы бывают разных видов. Об особенностях и видах туристического страхования, а также как воспользоваться им за границей поговорим дальше в нашей статье.

Без страховки на отдых ни ногой

В ситуации поездки в определенную страну, где нужна предварительно оформленная виза, вопрос оформления страхового полиса является незаменимым, так как вас могут элементарно не пустить на таможне. Безвизовая страна, как правило, не требует предоставления обязательной страховки, по причине чего многие иностранцы и не обращают внимание на этот атрибут минимальных гарантий в поездках. Абсолютно не согласны с подобными решениями, ведь наличие страхового полиса выступает вашей гарантией, что в незнакомой стране вам предоставят помощь в экстренных ситуациях.

Туристическая страховка в своих видах

  • Медицинский полис страхования. Максимально заранее обдумайте всевозможные непредвиденные случаи, которые могут произойти в процессе поездки, и обязательно отметьте эти пункты в процессе оформления полиса.
  • Страхование от невыезда подходит в случае, когда даже сам туроператор меняет условия поездки, например, по причине плохих погодных условий для перелета или определенных экстренных ситуации. Полис страховки обезопасит вас от непредвиденных денежных расходов.
  • Страхование багажа. При подписании договора, отдельное внимание обратите на какие вещи, которые едут с вами в поездку, распространяется страховой полис и какие предусмотрены страховые случаи, поскольку условия денежных выплат в разных компаниях отличаются.

Внимательная страховая компания (ЕКТА) дарит своим клиентам многие преимущества:

  1. Быстрая покупка страхового полиса без потребности идти в офис через собственный смартфон или сайт фирмы всего за несколько минут.
  2. Помощь в любое время суток. В компанию можно дозвониться из любой точки мира.
  3. Максимально простые и открытые условия в договоре.
  4. Страхуются активные виды туризма.
  5. Максимально быстрое урегулирование медицинских вопросов и покрытия трат.
  6. ЕКТА – та страховая, которая точно заплатит за такси до больницы.

Страховой полис имеет собственные сильные стороны

Судя по практике, в полисе не всегда прописываются все страховые случаи, которые потенциально важны для клиента. По этой причине документ важно всегда внимательно читать. Традиционная страховка предусматривает покрытие трат на оказание помощи в лечении травм, расходы на операции, определенные траты на транспортировку и подобное. В зависимости от варианта самого отдыха мы рекомендуем расширить список случаев, которые могут являться страховыми. Вашему вниманию распространенные варианты:

  1. Покрытие несчастных случаев, которые возникли в состоянии алкогольного опьянения.
  2. Помощь при подозрении на Ковид-19 будет кстати.
  3. В ситуации пляжей важно гарантировать себе помощь от возможного солнечного или теплового удара.
  4. Отталкиваясь от специфики отдыха в активном стиле важно изначально учесть список распространенных травм.
  5. В случае горных походов рекомендуется добавить покрытие трат на поисково-спасательные услуги.
  6. Хронические заболевания всегда несут риск во время отдыха, поэтому их всегда следует учитывать.
  7. Всевозможная помощь при возможных осложнениях беременности.

Подробнее: https://www.city51.ru/

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

AWENDA PARK

Какое счастье, Господа, не заниматься делом! А взять в середине или в конце августа несколько дней отпуска. Сесть в автомобил...

News image

Назад, к истокаме Elora и Fergus

Три тысячи жителей городка Элора привыкли к тому, что их все время кто-нибудь снимает: киношники, телевидение, и обычные туристы...