Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Выбираем пляжную обувь правильно

Выбираем пляжную обувь правильно
Туристические маршруты - Новости
17.07.2014 16:40

Лето продолжается, а это значит, что у многих ещё есть неплохой шанс хорошо отдохнуть где-нибудь в южной стране у тёплого моря, понежиться на песочке под пальмой и конечно прогуляться по улицам южных городков. А чтобы отдых действительно запомнился исключительно приятными моментами, в любом случае стоит подумать не только об удобной одежде, но и обуви, особенно пляжной.

И не зря, ведь именно в ней придётся провести большую часть отпуска, поэтому очень важно, чтобы такая обувь была не только удобной для ног, но и привлекательной, поэтому если не знаете, как её выбрать, тогда смело переходите к чтению нашей статьи. Если нужна качественная пляжная обувь купить её можно в доставкой на дом в магазине «Intimo», как и другие товары для пляжа. Детали можно узнать по тел. +7 (495) 741- 45-76.

Собираясь приобрести обувь для отпуска, не спешите тут же сделать покупку, основываясь исключительно на внешнем виде. Нет, конечно, если вас интересует исключительно красота пляжных тапочек, а не их удобство, можете покупать, однако во время отдыха вы поймёте, какую ошибку совершили, особенно если такая обувь развалится в самый неподходящий момент. Но если вы хотите избежать подобных проблем, тогда лучше прислушаться к нашим рекомендациям. Итак, при выборе сандалий или тапочек в первую очередь стоит оценить качество материала, от искусственных лучше сразу отказаться и выбрать материалы натуральные. Хорошим вариантом здесь будет обувь с пробковой подошвой, поскольку в ней ногам будет легко, в отличие от обуви с резиновой подошвой.

В последние годы производители обуви стали отказываться от тяжёлых шлёпок, в прошлое стали уходить и сланцы спортивные, а им на замену пришли удобные сандалии и босоножки из натуральных материалов. Стоит отметить, что именно обувь из натуральных материалов как нельзя лучше подходит для прогулки по песчаным пляжам, незаменима она и у бассейна. Такая обувь прекрасно сохнет и не портится от соприкосновения с горячим песком или острой галькой. К тому же ей не страшна и морская соль. Если в отпуск отправляются не только взрослые, но и дети, то и для них придётся приобрести удобную обувь, подходящую и для прогулок по пляжу и для экскурсионных программ.

Критерии выбора здесь те же, единственное отличие, это материал. А здесь производители не скупятся и предлагают, как сандалии из искусственных материалов, так и натуральных. Но какую бы обувь вы не подобрали для своего чада, помните, она должна соответствовать трём критериям, таким как удобство, безопасность и конечно красота. Вот в принципе и всё, что стоит помнить при выборе такой обуви, приятного вам отдыха.

17/07/2014

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Славное место для отдыха: Muskoka

Округом Маскока начинается север Онтарио, и имя это всегда ассоциируется с красивой, озерно-речной естественной природой. Маскок...

News image

PARIS FAIR

Хотите побывать на осенней ярмарке в Париже? Нет ничего проще – из Торонто до Парижа всего-то около полутора часов на автомобиле...