Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Градоначальника Торонто обвиняют в издевательстве над школьниками

Градоначальника Торонто обвиняют в издевательстве над школьниками
Туристические маршруты - Новости
29.08.2014 19:18

Скандально известный мэр канадского города Торонто оказался снова в центре скандала. На сей раз градоначальника обвиняют в издевательстве над школьниками.

Как сообщается, представители католического школьного совета города Торонто обнародовали ряд документов, которые доказывают, что Роб Форд во время работы школьным тренером издевался над школьниками, заставляя их валяться в отходах животных. Также бывшие коллеги рассказывают, что Форд не раз появлялся на работе в состоянии алкогольного опьянения, а также часто устраивал скандалы. Как стало известно, в прошлом году было принято решение о снятии его с должности тренера.

Отметим, что ранее в Канаде случился громкий скандал с участием мэра Торонто. Тогда Форд признался, что курит крэк-кокаин.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Питерборо: озерный край

Питерборо, оживленный город с населением 68 000 человек - отличное место, откуда можно пуститься в разведку по сети из больших о...

News image

Полуостров Гаспе

Гаспе представляет собой горный хребет, покрытый лесом. Он переходит в изрезанный малонаселенный берег. На полуострове встречают...