Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости На западе Канады черный медведь разорвал туриста

На западе Канады черный медведь разорвал туриста
Туристические маршруты - Новости
26.05.2015 16:59

В западной части Канады, на мужчину напал черный медведь. Мужчина от полученных травм умер сразу. Данное происшествие произошло рядом с городом Маккензи в провинции Британская Колумбия. Дикий медведь набросился на человека, который поставил палатку в лесу.

Стражи порядка, их вызвали рядом отдыхающие люди, прибыли на место происшествия и застрелили медведя, а еще и волка, так как увидали его неподалеку от тела мужчины пострадавшего мужчины. Основная версия нападения на туриста, это нападение медведя, но специалисты проведут детальную экспертизу, для исключения причастность волка к случившейся трагедии.

Поехав в Канаду, будьте осторожны и опасайтесь диких животных. Отметим, что для въезда в Канаду вам нужно оформить визы в Москве, а также желательно бронировать билеты заранее.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Квебек и Онтарио - обязательный маршрут для поездки в Канаду

Несмотря на то, что каждая часть Канады достойна посещения во время туристической поездки, Квебек (Quebec) – пожалуй, самая уник...

News image

Поездка по долине реки Сент-Джон

По течению реки Сент-Джон проходит граница между США и Канадой. Рекомендуем совершить поездку из Эд-мендстона (города с французс...