Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Выбираем iPhone 6 в магазине svyaznoy.ru

Выбираем iPhone 6 в магазине svyaznoy.ru
Туристические маршруты - Новости
04.06.2016 12:17

Дисплей – это самая главная особенность такого гаджета. Дисплей увеличенный и относится к новому поколению Retina HD. Точнее iPhone 6 обладает диагональю 4.7 дюймов и его разрешение экрана составляет 1334 x 750 px. У данного устройства рабочий стол может поворачиваться горизонтально.

Дизайн iphone 6 довольно стильный и нравится многим пользователям iPhone. Задняя крышка простая и имеет фирменный логотип, вот боковые панели изготовлены из цельного металла. Данный смартфон в магазине «Связной» предоставляется так сказать в «классических» расцветках как: графитовом, серебристом также и в цвете шампань. Но если сравнивать с предыдущей моделью, то этот гаджет является тоньше, поэтому камера на задней панели будет немного выпирать. Корпус обладает скругленными чертами точно как у плеера iPod touch 5-го поколения. Кнопка блокировки также и включения располагаются сбоку.

Новые функции – разработчики решили упростить нашу жизнь при помощи некоторых инноваций также и обновлений, которые произошли в операционной системе iOS 8. Тем, кто планирует выбрать и купить 5 s айфон или последнюю модель полезно будет сравнить их характеристики в каталоге магазина.

Клавиатура обладает довольно полезными кнопками, точнее с их помощью будет возможность копировать, вырезать также и вставлять текст. Больше информации можно узнать на сайте магазина svyaznoy.ru. Когда пользователь станет создавать сообщение, то гаджет станет указывать, что конкретно вы желаете написать. Кроме этого многие смогли оценить по достоинству возможность выполнять звонки через Wi-Fi. Хоть и камера также будет иметь 8 Мп, но она способна распознавать моргание и улыбку. Кроме остального iOS 8 имеет приложение под названием «Здоровье». Оно станет предоставлять весь обзор данных относительно вашего здоровья также и о тренировках. Функция как «Семейный доступ» поможет замечательно упростить ваше общение также и обмен фото. Точнее она станет в автоматическом режиме связывать все учетные записи вашей семьи, таким образом, формируется общий семейный фотопоток, календарь также будет возможность устанавливать местонахождение близких.

Скорость – у iPhone 6 присутствует 64-битный процессор A8, он предоставляет возможность устройству намного быстрее работать также и обрабатывать разную графику.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Поездка по долине реки Сент-Джон

По течению реки Сент-Джон проходит граница между США и Канадой. Рекомендуем совершить поездку из Эд-мендстона (города с французс...

News image

Из грязи в князи: Виндзор

В последние несколько десятилетий Виндзор привел себя в порядок. Те, кто давненько не был в городе, помнят его закопченным грязн...