Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости В Крыму мечтают о чартерном сообщении с Китаем

В Крыму мечтают о чартерном сообщении с Китаем
Туристические маршруты - Новости
27.09.2016 14:59

Правительство Крымской Республики изучает возможность создания чартерных рейсов для связи с Китаем, если поток туристов с данной страны будет увеличиваться. Об этом заявил Алексей Черняк, руководитель комитета парламента Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму. Заказать путевку в Крым вы сможете здесь www.putevka.com, там вы сможете подобрать оптимальный санаторий, по вашему бюджету и запросам.

Следует отметить, что, по словам Алексея Черняка, данный вопрос сейчас активно рассматривается. Однако, он заявил, что это только первый этап, в дальнейшем планируется, что группы туристов из КНР станут регулярно менять друг друга, при этом количество туристов будет расти.

Глава комитета считает, что открытие авиасообщения с Китаем сделает посещение Крыма для китайских туристов дешевле. Рейсы будут летать с КНР прямо в Симферополь, а не обычными рейсовыми самолетами через Москву. Такое сотрудничество будет выгодно не только Республике Крым, но и Китаю. Однако произойдет это только тогла когда будет набран полный самолет туристов.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

TOBERMORY – МЕСТО УНИКАЛЬНОЕ

Скоро лето и все его дары - ласковое солнце, зелень, прогулки по горам и лесам, купания, экскурсии, путешествия со знакомством и...

News image

От Галифакса до Баррингтона

Во время этой поездки на 402 километра юго-западнее Галифакса вы сможете насладиться самыми прекрасными морскими пейзажами атлан...