Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости В Крыму разработали 10-часовой турмаршрут

В Крыму разработали 10-часовой турмаршрут
Туристические маршруты - Новости
22.11.2016 10:46

Министерство курортов и туризма Крыма для реализации Государственной программы развития туризма и курортов РК на 2015–2017 годы вместе с представителями крымского турбизнеса презентовали ведущим экскурсоводам и гидам-переводчикам разработанный военно-исторический маршрут по Крыму. Называется новый маршрут «Дорогами прошлых войн к миру», он посвящен 160-летию после окончания Крымской войны.

Представление 10-часового маршрута началось с похода на Братское кладбище времен Крымской войны, которое находится в Симферополе. Также гиды посетили поле Альминского сражения в Бахчисарайском районе, расположенное рядом с памятником Инкерманскому сражению и русским воинам, которые были участниками Балаклавской битвы. При этом для экскурсоводов были проведены и методические экскурсии по Малахову Кургану, Михайловской батарее и Братскому кладбищу.

Замминистра курортов и туризма Крыма Ольга Бурова отметила, что военно-исторические маршруты популярны не как среди взрослых, так и среди детей. Здесь putevka.com вы сможете купить или забронировать путевку в самые популярные санатории Крымского полуострова.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

ГОРОД В ЗАЛИВЕ ГРОМА

Если вы еще не успели совершить свое главное летнее путешествие по Онтарио, отправляйтесь в одно из интереснейших мест провинции...

News image

AWENDA PARK

Какое счастье, Господа, не заниматься делом! А взять в середине или в конце августа несколько дней отпуска. Сесть в автомобил...