Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Особенности кальянов от компании AMY

Особенности кальянов от компании AMY
Туристические маршруты - Новости
15.12.2016 14:33

Кальянная продукция получила широкое распространение как в барах и ресторанах, так и в домашней использовании. На современном рынке можно найти широкий ассортимент устройств от разных производителей. Одним из ведущих лидеров является компания AMY, появившаяся в данной индустрии сравнительно недавно. Основные производственные мощности бренда находятся на территории Китая, но компания считается немецкой, так как именно оттуда контролируется весь процесс производства. Ее продукция ломает стереотипы высоким качеством, надежностью, долговечностью, практичностью и универсальностью.

Ключевые особенности кальянов от компании AMY

Специализированный интернет-магазин кальянов Shishas Ice предлагает несколько вариантов устройств от указанной торговой марки. Их основные характеристики заключаются в следующих аспектах:

  • Стильный современный дизайн. Каждая модель имеет свои индивидуальные черты. В ассортименте бренда можно найти устройство под любой интерьер, способное стать эксклюзивной изюминкой дома или квартиры либо украшением зала.
  • Качественная сборка. Кальяны AMY, купить которые можно по доступной стоимости, легко собираются и разбираются. Их можно без труда переносить с места на место. Даже самая простая модель может быть использована как одним человеком, так и компанией из 2-4 персон.
  • Долгий срок эксплуатации. Данный аспект достигается благодаря использованию качественных материалов. Колбы состоят из прочного двухслойного стекла. Шахта и иные узлы выполнены из нержавеющей стали.
  • Удобство использования. Конструкция кальянов тщательно продумана. Шахта имеет крупные отверстия, порты и патрубки отличаются идеальной формой. Чтобы научиться пользоваться кальяном, достаточно прочесть инструкцию.
  • Лояльная стоимость. Купить кальян AMY можно по весьма демократичной цене, существенно выигрывающей по сравнению с аналогами иных производителей. Максимально сэкономить на покупке можно, обратившись в специализированный интернет-магазине Shishas Ice.

Разновидности кальянов AMY: выбрать есть из чего!

Кальянные устройства условно классифицируются на три группы. Производится разделение исходя из размеров механизмов. Последние бывают малыми, средними и крупными. Габариты первых составляют 50 см, вторых – 60 см, третьих – 70 см. Выбор зависит прежде всего от количества пользователей, которые будут курить кальян ежедневно. Различаются модели и по цветовым решениям, и по форме колбы. Но эти параметры практически не отражаются на вкусовых ощущениях во время курения.

Качество Shapes кальянов и аксессуаров подтверждают соответствующие сертификаты. Новые модели оснащены местом для подсветки.

К небольшому минусу можно отнести китайское производство шланга. Но это не является проблемой, так как его заменить в домашних условиях достаточно просто. Даже этот маленький недостаток не может повлиять на общее впечатление от покупки изделия. Ухаживать за кальяном просто.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Побережье Акадии

Восточное побережье Нью-Брансуика, расположенное перед проливом Нортамберленд и заливом Св. Лаврентия, является центром, где сос...

News image

Полуостров Гаспе

Гаспе представляет собой горный хребет, покрытый лесом. Он переходит в изрезанный малонаселенный берег. На полуострове встречают...