Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости

Новости
Канада хочет расширить свою территорию
Туристические маршруты - Новости
10.01.2014 19:13

Канада уже давно планировала увеличить территорию своей страны, и особенно в пределах Арктики, именно поэтому они и обратились в ООН с этим прошением. Однако они не только подали заявку на увеличение территории, но и обратились к учёным, чтоб те провели дополнительные работы, необходимые для подачи прошения, причем, обговаривается не только континентальный шельф Канады, но и на Северный полюс который также должен увеличить территорию страны.

 
Провинции Канады
Туристические маршруты - Новости
05.01.2014 14:31

Британская Колумбия в Канаде по величине располагается на третьем месте. Достаточно известный остров под названием Ванкувер находится прямо в данной провинции. Кроме остального Британская Колумбия считается самым крупным поставщиком электроэнергии ГЭС.

 
Культура Канады
Туристические маршруты - Новости
05.01.2014 14:29

В 1971 году Федеральное правительство, принадлежавшее Пьеру Трюдо, решило принять мультикультурализм, как официальную политику, после того, как закончилась Королевская комиссия, которая была основана на бикультурализме и двуязычии, проводимая премьер-министром Лестером Б. Пирсоном.

 
Достопримечательности, которые есть в Канаде
Туристические маршруты - Новости
05.01.2014 14:27

Канадские Скалистые горы

Говоря о канадских Скалистых горах, то это канадский участок, который протягивается среди Североамериканских Скалистых гор. У данного места его естественную красоту помогают сохранять 5 национальных парков, и 4 из них уже были внесены в парки всемирного наследия. Туристы непременно будут очарованы невероятным выбором удивительных пейзажей, где находятся ледники, вершины, каньоны, водопады и разного рода пещеры.

 
Путешествия в Канаду - страну с живописной природой
Туристические маршруты - Новости
28.12.2013 16:32

Если про США можно сказать, что эта страна больших городов и океана, то про Канаду, пожалуй, можно сказать, что это страна с живописной природой и прозрачными озёрами, страна, где ещё есть остались леса в первозданном виде. Причём в отличие от других стран в этой природа гармонично соседствует с большими и современными мегаполисами, старинными фортами и природными комплексами, которых в этой стране хватает.

 
Отдых в Канаде
Туристические маршруты - Новости
19.12.2013 17:43

В такой удивительной и интересной стране, как Канада, отдых может проходить по-разному. Сами канадцы очень любят устраивать круизы или плавать на пароходах. В Канаде есть горнолыжные курорты, национальные заповедники, городские достопримечательности.

 


Страница 55 из 57

Авторизация



Маршруты:

News image

Идилли Великого духа: Manitoulin Island

Имеющий площадь примерно в 2766 квадратных километров, остров Manitoulin - самый крупный остров в водоеме с пресной водой в мире...

News image

Квебек и Онтарио - обязательный маршрут для поездки в Канаду

Несмотря на то, что каждая часть Канады достойна посещения во время туристической поездки, Квебек (Quebec) – пожалуй, самая уник...