Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Все о мини отелях

Все о мини отелях
Туристические маршруты - Новости
10.06.2014 17:12

В сфере гостиничного бизнеса сегодня есть широкий выбор отелей. Поэтому перед путешествием у туристов всегда появляется вопрос, как выбрать гостиницу, чтобы в ней возможно было с уютом и комфортом отдохнуть. Есть так называемые мини отели, которые существенно отличаются от своих "собратьев".

Во-первых, все комнаты в мини отелях делят на несколько разных категорий - эконом, бизнес- класс, универсальный, семейный и другие. Все номера отличаются между собой размерами степенью комфорта. Лучшие гостиницы Казани адреса публикуют на сайтах и форумах, и все желающие могут связаться с менеджером для бронирования номера.

Что ищет каждый турист, выбирая отель?

Комфорт. Каждый отель, независимо от того, каких он размеров, должен придерживаться установленных стандартов обслуживания. Комфортное размещение туристов зависит от нескольких факторов - ежедневная уборка, смена белья, наличие банных принадлежностей, горячей воды и т.п.

Безопасность. Отели должны обеспечить постояльцам безопасность. В номерах должны быть надежные замки, сейфы, шумо- и звукоизоляция, а также видеонаблюдение.

Качество обслуживания. Обслуживающий персонал должен быть внимательным и вежливым. А также очень важно, чтобы отель мог предложить индивидуальные услуги и индивидуальный подход к каждому постояльцу. Ну и конечно, очень важно удобное расположение отеля и адекватная цена за номер.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Идилли Великого духа: Manitoulin Island

Имеющий площадь примерно в 2766 квадратных километров, остров Manitoulin - самый крупный остров в водоеме с пресной водой в мире...

News image

СЕРДЦЕ СТРАНЫ МЕНОНИТОВ

В Гельфе, когда вы оказываетесь на одном и том же месте в третий или четвертый раз, невольно недобрым словом вспоминается его ос...