Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Любите ли вы дарить подарки?

Любите ли вы дарить подарки?
Туристические маршруты - Новости
16.07.2014 16:40

Как часто мы, собираясь в гости, выбираем подарки? Процедура эта довольно мучительна. Ведь хочется сделать подарок, чтобы он был принят и использован с удовольствием. Этому широко способствует хорошо развитая подарочная отрасль. Если вы знаете об увлечениях человека, к которому идете в гости, то выбирайте подарок в соответствии с ними. Любителю цветов можно подарить экзотическое комнатное растение, тем, кто ценит книги – редкое издание и так далее.

Можно сделать подарок, связанный с профессией юбиляра. Здесь выбор может быть огромным, от органайзера до … футбольного мяча. Выбирая подарок, надо помнить о характере человека. Человеку, понимающему и ценящему юмор, очень понравятся подарки с подвохом, экстремалу будет приятен подарок в виде прыжка с парашюта или полета на дельтаплане и другие неординарные подарки. Выбрать интересные подарки киев дает возможность на сайте магазина «Экспедиция», уточнив детали по тел. (044) 233-54-43.

Когда мероприятие связано с важными жизненными событиями, стоит подобрать подарки, соответствующие данным фактам. Это может быть новоселье, рождение ребенка или другие. Бывает, что нужен презент для определенного праздника. Стоит тоже поднапрячься и выбрать что-нибудь оригинальное и запоминающееся.

Если у вас достаточно доверительные отношения, то следует узнать, что хотел бы получить в подарок виновник торжества. Выбрать полезный и нужный подарок, даже если он заранее известен. Если же вы решили подарить деньги, то стоит это оформить оригинально. Сейчас для этого существует много возможностей.

Очень аккуратно надо подходить при выборе в качестве подарка картины, большой вазы, фонтана и пр. Эти предметы могут просто не подойти к интерьеру, дизайну. Не следует дарить одежду, может не совпасть размер, не понравится расцветка. Следует быть осторожней, собираясь подарить домашних животных. Это можно сделать, только если вы уверены, что виновник мечтает о таком подарке, и у него нет аллергии на них.

Косметику, духи надо дарить только в том случае, когда точно знаете, что именно этой маркой пользуется та, кому предназначается подарок. Не стоит дарить вещи, принадлежащие вам, даже если вы ими не пользовались, подарки на «потом», бракованные вещи, или что-то подобное. Подойдите к выбору подарка, не торопясь, творчески. В итоге вы будете вознаграждены неподдельной радостью одариваемого от полученного подарка.

16/07/2014

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Карибу

Добраться в эти места можно по дороге Карибу. Ее проектировали и частично строили королевские инженеры. К 1863 году она простира...

News image

Питерборо: озерный край

Питерборо, оживленный город с населением 68 000 человек - отличное место, откуда можно пуститься в разведку по сети из больших о...