News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости В Квебеке завершился теннисный турнир серии WTA

В Квебеке завершился теннисный турнир серии WTA
Туристические маршруты - Новости
14.09.2014 23:47

В Квебеке завершился теннисный турнир серии WTA, призовой фонд которого составил 250 тысяч долларов.

В финальном матче соревнований «Coupe Banque Nationale» встретились 34-летняя американская теннисистка Винус Уильямс, посеянная под первым номером на турнире, и 32-летняя хорватская спортсменка Мирьяна Лючич-Барони. Довольно неожиданную победу со счетом 6-4 и 6-3 одержала теннисистка из Европы. Немногим позже хорватка в паре с чешкой Люцией Градецкой одержала победу и в соревнованиях в парном разряде, выиграв в финале турнира у немки Юлии Гергес и еще одной представительницы Чехии Андреы Главачковой.

Отметим, что эта победа стала для хорватской спортсменки первой на турнирах серии WTA за последние 16 лет. В последний раз Лючич-Барони становилась победительницей турнира в одиночном разряде в 1998-м году, выиграв соревнования серии WTA в хорватском городе Бол.

Читайте:

Авторизация

Маршруты:

News image

Карибу

Добраться в эти места можно по дороге Карибу. Ее проектировали и частично строили королевские инженеры. К 1863 году она простира...