Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости В отдаленных уголках Канады нужен автомобиль

В отдаленных уголках Канады нужен автомобиль
Туристические маршруты - Новости
17.10.2014 08:11

Самыми интересными местами для путешествий по Канаде можно считать самые «дикие» регионы. Такие как полуостров Гаспе или долина Оканаган. Но тут возникает одна трудность, в этих местах не так просто пользоваться общественным транспортом. Вас выручит аренда автомобиля.

Для того чтобы иметь возможность арендовать автомобиль в чужой стране, необходимо иметь водительское удостоверение международного образца. А чтобы его получить необходимо отточить свои водительские навыки. Сделать это проще на собственном автомобиле, который просто приобрести на сайте Bibika.ua.

Кстати, арендовать автомобиль в Канаде можно везде. Такие крупные компании по прокату машин как Tilden, Avis, Hertz имеют свои офисы в каждом аэропорту. На автомобиль, забронированный заранее можно получить скидку. Каким будет тариф зависит от типа автомобиля, сезона и длительности аренды. Чаще всего арендовать автомобиль в Канаде можно только с 25 лет. Иногда с 21 года. Без кредитной карточки и залога арендовать авто не получится.

Дети, весом до 18 лет,  должны путешествовать в автомобиле на детских креслах. Их также можно арендовать вместе с автомобилем.

В Канаде можно арендовать автомобиль практически любой модели. От самых экономных вариантов до роскошных.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

ПРОЛИВ HOWE SOUND И ШОССЕ THE SEA ТО SKY

В ходе экскурсии по проливу Хау, похожему на фьорд, до города Сквамиш, где занимаются лесозаготовкой, идо всемирно известного го...

News image

Путешествие к Атлантике

В жизни каждого из нас наступает момент, когда хочется испытать что-нибудь новое, неизведанное, например, отправиться в путешест...