Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Эндопротезирование

Эндопротезирование
Туристические маршруты - Новости
06.04.2016 15:40

Человеческая жизнь насыщена различными событиями, которые далеко не всегда можно назвать приятными. Речь идет о стрессах, неудачах в семье и на работе и, конечно же, о травмах. С возрастом увеличивается риск возникновения переломов различной степени тяжести, а также обострения заболеваний суставов. Бывает и так, что пациент испытывает постоянные болевые ощущения, а болеутоляющие средства помогают лишь на очень короткий срок.

В этом случае может помочь эндопротезирование, то есть замена поврежденных составляющих сустава на новые элементы. Как правило, они выполнены из материалов, которые не способны оказывать влияние на окружающие ткани, и имеют анатомическую форму. Эндопротезирование может полностью избавить пациента от болей или значительно их снизить, при этом реабилитационный, то есть пост операционный период, достаточно короток, и составляет от двух недель до двух месяцев, в зависимости от сложности операции.

Эндопротезирование – это реальный выход из положения для людей с серьезными деформациями и болезнями суставов. Данная операция показана взрослым людям, которые не имеют проблем с сердечно-сосудистой системой, не являются носителями в организме очагов гнойной инфекции, а также психических заболеваний или расстройств, полиаллергию, отсутствие костномозгового канала бедренной кости и так далее.

Данная операция назначается лечащим врачом и не может быть проведена без его рекомендаций, это очень важно, особенно учитывая большое количество противопоказаний, которые необходимо учитывать.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Из грязи в князи: Виндзор

В последние несколько десятилетий Виндзор привел себя в порядок. Те, кто давненько не был в городе, помнят его закопченным грязн...

News image

Очей очарованье

Несколько коротких недель многообразные ландшафты Онтарио будут сверкать и переливаться осенними красками. Это одно из самых выд...