Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Гидравлическое масло Mobil

Гидравлическое масло Mobil
Туристические маршруты - Новости
06.04.2016 16:54

Гидравлические масла используются для того, чтобы обезопасить работу всех систем автомобиля, повысить его эффективность и устойчивость к коррозии. Стоит учитывать, что современные масла сильно отличаются от аналогов, которые применялись ранее. Современные технологии позволили достичь значительных достижений, и сделать современные гидравлические масла более эффективными.

Популярной маркой является гидравлическое масло mobil, которое давно зарекомендовало себя только с хорошей стороны. Эти масла выполнены на основе инновационных синтетических эфиров, которые быстро и легко разлагаются. Это способствует высокой эффективности их работы. Такие присадки обладают высокими эксплуатационными и техническими показателями. Они улучшают защиту от коррозии, имеют хорошую устойчивость к высоким температурам, предотвращают большое образование смолы. Также особая технология производства, позволяет их использовать в широком диапазоне рабочих температур.

Данная марка представлена широким ассортиментным рядом, в котором каждая единица продукции обладает своими особыми свойствами и характеристиками. Масла, которые изготовлены на синтетической основе, разительно отличаются по своему качеству и характеристикам от других типов продукции. Они более устойчивы к нагреванию, окислению, и воздействию прочих негативных факторов. 

Все эти особенности и факторы, делают синтетические масла оптимальным решением, как для автолюбителей, так и для профессионалов. Использование современных технологий производства позволяют реализовывать только продукцию высочайшего качества. Благодаря использованию таких присадок, автомобиль будет работать более стабильно, надежно и с комфортом для водителя.

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Йеллоунайф

При въезде в Йеллоунайф посетителей приветствует inuksuit — статуя человека, высеченная из каменных блоков. Такие статуи служили...

News image

От Галифакса до Баррингтона

Во время этой поездки на 402 километра юго-западнее Галифакса вы сможете насладиться самыми прекрасными морскими пейзажами атлан...