Канада сегодня:

News image News image News image News image News image News image News image News image News image News image

Главная Новости Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка
Туристические маршруты - Новости
06.04.2016 17:10

Начнем с того, что есть несколько видов декоративной штукатурки. Наиболее качественной является акриловая шпаклевка. Она более долговечна, не раскисает при повторном намачивании, легко корректируется в течение 20 минут. Сухие шпаклевочные смеси более трудоемки. Нужно правильно подобрать по влагостойкости шпаклевку, хорошо смешать с водой комнатной температуры, а некоторым сухим шпаклевкам еще нужно время для достижения нужной консистенции.

Итак, шпаклевку подготовили, готовим стены под штукатурку. Ведь очень важно, на какую поверхность будет нанесена декоративная штукатурка. Стены должны быть идеально ровными, так как шпаклевка повторит все неровности и изъяны. Стены должны быть хорошо погрунтованы, а грунт должен хорошенько высохнуть. Всем, кого заинтересовала декоративная штукатурка москва предлагает прибегнуть к услугам опытных строителей и мастеров по отделке помещений.

Когда стены подготовлены, шпаклевка размешена-приступаем к декоративной штукатурке. Тут уже все зависит только от вашей фантазии и художественного вкуса. Набираем шпаклевки на кельму и начинаем делать красивую стену. Декоративная штукатурка должна иметь однородную тягучую массу. Наносим шпаклевку от угла к углу. Толщина нанесенной шпаклевки не должна превышать 2 мм, а иначе она будет трескаться.

Когда шпаклевка нанесена, приступаем к оформлению рисунка. Тут уже полная свобода действий: разные валики, пленки, кульки - все нам подойдет. Фантазируйте в свое удовольствие. Когда наша декоративная штукатурка подсохла - приступаем к покраске. Хорошенько размешиваем краску, цвет уже выбран заранее, и наносим ее валиком по штукатурке. Можно не останавливаться на одном тоне, а сделать комнату разноцветной - это уже личное дело каждого владельца дома или квартиры. Работайте и получайте удовольствие от результата вашего труда!

 


Читайте:


Авторизация



Маршруты:

News image

Йеллоунайф

При въезде в Йеллоунайф посетителей приветствует inuksuit — статуя человека, высеченная из каменных блоков. Такие статуи служили...

News image

TOBERMORY – МЕСТО УНИКАЛЬНОЕ

Скоро лето и все его дары - ласковое солнце, зелень, прогулки по горам и лесам, купания, экскурсии, путешествия со знакомством и...